D'après Claude-Édouard RICHEPIN (1868-1945) "Dragon, IIIe République" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, daté 1915, cachet de fondeur "Susse Frères". Haut. : 22 cm (Manque)

Date: 29/05/2018

Prix (TTC): 352.00 €