D'après Aldo BARTELLETTI (1898-1976). "Tigre en Furie". Sujet en plâtre peint, signé J.B PARIS et Al Bartelletti, porte la mention "déposé n° 151" et la trace d'une autre mention. Haut. : 31 cm ; Long. : 53 cm ; Larg. : 16 cm. (Accidents)

Date: 28/02/2018

Prix (TTC): 37.00 €