Dans le goût du XVIIIe siècle "Vue du forum romain" Lavis d'encre rouge et brun, signé en bas à gauche. Haut. : 12 cm ; Larg. : 17 cm

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 125.00 €