Dans le goût de SEM, XXe siècle "Le Roi Léopold II" Aquarelle et encre sur papier, titrée au crayon en bas à gauche. Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 13,2 cm

Date: 31/01/2018

Prix (TTC): 12.00 €