Dans le goût de MARSEILLE. Bouquetière de forme demi-lune à décor polychrome de bouquet de fleurs et réserves rocaille au centre avec scènes de genre. XXe siècle. Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 24,5 cm ; Prof. : environ 13 cm. (Éclats et égrenures)

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €