Dans le goût de l'Ecole hollandaise du XVIIème siècle Les bulles Huile sur panneau Haut. : 19 ; lar.: 15 cm On joint: Scène de taverne Huile sur panneau Haut. : 21 ; larg. : 15,5 cm (trâces d'égratignures)

Date: 05/11/2021

Prix (TTC): 320.00 €