Dans le goût de la Maison BAGUÈS Lustre en bronze doré à huit bras de lumière en forme de bambou, ornés de pendeloques, poignards et perles en verre et cristal. Haut. : 75 cm ; Diam. : 54 cm (Accidents et manques)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 125.00 €