Dans le goût de Emil FILLA (1882-1953) "Composition" Aquarelle et pochoir (?), signée en bas à gauche à la mine de plomb. Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 28,5 cm à vue (Rousseurs)

Date: 01/02/2017

Prix (TTC): 127.00 €