CYCLISME. GAILLARDOT Pierre (1910-2002) "Les cyclistes" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers sur la toile. Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 73 cm (Manques épars)

Date: 12/02/2018

Prix (TTC): 246.00 €