CYCLISME TOURNON Georges (1895-1961) "Le Champion cycliste de l'UVA (1943)" Huile sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut. : 47 cm ; Larg. : 33 cm

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 50.00 €