CYCLISME MELLIÈS Roger (1901-1969) "Portrait-charge représentant trois coureurs cyclistes" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Haut. : 37,6 cm ; Larg. : 93,5 cm à vue (Accidents)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 144.00 €