CYCLISME D'ALBIGNAC François (1903-1958) "Le coureur du Tour de France, juillet 1949" et "Le passage du coureur" Aquarelle et encre, signée et datée en bas à droite et plume, signée en bas à droite. Haut. : 30 cm ; Larg. : 24 cm et Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 32 cm

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 106.00 €