Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat, monogrammée "JH". MORLAIX, vers 1785. (Pilier millésimé 84). Maître orfèvre : JLC (?). Long. : 27 cm ; Poids : 120 g. (Restaurations, transformation)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 226.00 €