Cuillère à ragoût chiffrée "D" en argent, modèle à filets. XVIIIe siècle. Long. : 31 cm ; Poids : 180 g. (Usures du cuilleron et des filets).

Date: 01/02/2017

Prix (TTC): 163.00 €