Cuiller à ragoût en argent, modèle filets coquille, monogrammée dans un écu. Gisors, 1782 (lettre Z). Maître orfèvre : Pierre-Augustin-Guillaume DEHORS, reçu en 1754. Long. : 32 cm ; Poids : 195 g.

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 357.00 €