Cuiller à ragout en argent 950 millièmes modèle filets. Paris 1819 - 38. Maître orfèvre MALHER. Longueur : 25,5 cm Poids : 110 g (Léger choc sur le cuilleron).

Date: 10/09/2020

Prix (TTC): 63.00 €