Croix à pierres dite "de Rouen" et son coulant en or jaune 750 millièmes ajouré, partiellement ornée de pierres d'imitation. Maître orfèvre : Jean-Victor DESRUES, insculpation en 1815. Haut. : 17 cm ; Poids brut : 73,0 g. (Accidents et manques) Dans un écrin en forme.

Date: 18/01/2018

Prix (TTC): 1822.00 €