CREIL ET MONTEREAU Plat décoratif en faïence émaillée à décor de fleurs roses et rouges. Circa 1900. Marqué sous la base "CM, Terre de fer et "2" au pinceau. Diam. : 35 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 37.00 €