Couverts en argent orné d'un monogramme dans un entourage de frise surmontée d'une coquille comprenant : -11 fourchettes -10 grandes ciyillières -12 grands couteaux lame métal Poids brut : 3036 gr

Date: 02/09/2020

Prix (TTC): 1084.00 €