Couronne comtale d'applique en bois sculpté et doré à décor de neuf perles et sept fleurettes. XIXème siècle. Haut. : 21 cm ; Larg. : 30 cm petits manques

Date: 16/10/2019

Prix (TTC): 638.00 €