COUR Dominique "Crabe dans une coquille Saint Jacques" Sculpture en terre-cuite, signée et datée "86". Haut. : environ 19,5 cm ; Larg. : environ 48,5 cm (Accidents et manques)

Date: 20/10/2017

Prix (TTC): 251.00 €