Coupelle incurvée sur piédouche. Céramique à décor peint en noir d'une tête féminine de profil à gauche. Apulie, vers 340-320 avant J.-C. Diam. : 12 cm (Usure au décor)

Date: 07/12/2017

Prix (TTC): 100.00 €