Coupe sur pied à anses (Kylix). Céramique à décor peint de pampres blanc crémeux. Site de Gnathia, deuxième moitié du IVe siècle avant J.-C. Haut. : 6,5 cm ; Larg. aux anses : 15,5 cm

Date: 20/02/2017

Prix (TTC): 251.00 €