Coupe en porcelaine de Canton, la monture en bronze ajouré et doré à décor de guirlandes fleuries et d'amours. XIXe siècle. Pour la monture : Larg. : 42 cm ; Haut. : 28 cm (Coupe accidentée)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 194.00 €