Coupe en bronze ajouré et doré supportée par deux amours agenouillés sur un socle ovale à décor de rinceaux, palmettes et fleurettes. Époque Restauration (accidents) Haut.: 31 cm

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 2944.00 €