Coupe circulaire sur piédouche en verre gravé de fleurs, la monture en argent ajourée, à décor de rinceaux, le piédouche à décor de coquilles. Poinçon Minerve. Haut. : 14 cm ; Diam. : 20 cm ; Poids brut : 1,094 kg.

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 188.00 €