Coupe circulaire en argent uni 925 millièmes, à deux anses à enroulements, posant sur un piédouche godronné. Maître orfèvre : Sté Orfèvrerie du Marais. Haut. : 8 cm ; Poids : 230 g.

Date: 14/03/2017

Prix (TTC): 100.00 €