COTTY (Colonel) : Dictionnaire de l'artillerie. Paris, Agasse, 1822 puis Ancelin 1832 ; 2 vol. in-4° maroquin rouge à beau décor dit À la cathédrale, tranches dorées. Reliures de l'époque. Complet de la page de musique.

Date: 29/06/2018

Prix (TTC): 497.00 €