CORNU Pierre (1895-1996) "Rêverie" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée et cachetée au verso. Haut. : 46 cm ; Larg. : 33 cm

Date: 10/02/2017

Prix (TTC): 817.00 €