CORNEILLE (1922-2010). "Sans titre, 1960". Lithographie, signée et justifiée 22/99 en haut à droite. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 23,5 cm à vue. Encadrée, sous verre.

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 51.00 €