CORNAVIN Genève Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Poids brut : 27,7 g.

Date: 28/09/2017

Prix (TTC): 583.00 €