Coquille en nacre sculptée et ajourée d'une scène de nativité, de fleurs, feuilles, plumes, palmettes et rinceaux. Marquée Bethleem. Fin XIXe-début XXe siècle légers manques 15,5 x 14,5 cm

Date: 09/03/2021

Prix (TTC): 229.00 €