Copie de GRAVOST L. Dessin au fusain et rehaut de gouache, signé en bas à gauche et daté "1894". Haut. : 19 cm ; Larg. : 25,5 cm (dimensions à vue). Encadré, sous verre.

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 37.00 €