CONZ Walter (1872-1947) "Ruisseau dans un paysage vallonné" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 74 cm ; Larg. : 92,5 cm

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 1069.00 €