Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture. Dessus de marbre noir. Époque Empire. Haut. : 84,5 cm ; Larg. : 73,2 cm ; Prof. : 37,8 cm (Accidents)

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €