Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, les montants gaines à décor de tête. Epoque Empire. Dessus marbre. Haut. : 90 cm ; Larg. : 95 cm ; Prof. : 45 cm

Date: 11/01/2019

Prix (TTC): 229.00 €