Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, dessus de marbre noir. XIXe siècle. Haut. : 93 cm ; Larg. : 122,4 cm ; Prof. : 45,5 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 125.00 €