Console desserte en acajou et placage d'acajou, les côtés concaves, les montants fuselés reliés par une tablette, dessus de marbre veiné à galerie ajourée. Fin époque Louis XVI Haut.: 88 cm ; Larg.: 125 cm ( marbre ébréché )

Date: 13/09/2021

Prix (TTC): 704.00 €