Console de forme trapézoïdale en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, tablette d'entretoise, plateau en marbre, galerie ajourée. Époque Louis XVI. (Accidents, un pied cassé)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 188.00 €