Confiturier en argent ajouré, les anses en col de cygne, la base carrée à décor de dauphins, la garniture en cristal moulé. Orfèvre : Charles.Antoine-Amand LENGLET, insculpé en 1823. 1819-1838. Poids brut : 1,327 kg. COUVERCLE VOILE

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 1258.00 €