Confiturier couvert sur piédouche en verre, monture en argent 925 millièmes, à décor de fleurs et feuillages, la prise figurant une fleur. Haut. : 15,5 cm ; Poids brut : 768 g. (Prise accidentée, égrenures au pied)

Date: 27/04/2017

Prix (TTC): 100.00 €