CONDÉ Miguel (né en 1939). "Personnage sur fond de plan". Gouache sur papier, située et datée "II 1984". Haut. : 50 cm ; Larg. : 33,5 cm

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 229.00 €