COMORES ORDRE DE L'ÉTOILE D'ANJOUAN Étoile de chevalier. Vermeil et émail. Ruban. 51 mm. Poids brut : 35 g. SUP.

Date: 22/02/2017

Prix (TTC): 100.00 €