Commode miniature en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs dont trois tiroirs dans le rang supérieur. XIXe siècle. Haut. : 45 cm ; Larg. : 76 cm ; Prof. : 38 cm (Petits accidents et manque)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 125.00 €