Commode en placage de bois, ouvrant à trois tiroirs Dessus en marbre XIXe siècle Haut. : 80 cm ; Long. : 62 cm ; Prof. : 38 cm (marbre rapporté)

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 178.00 €