Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, les montants en colonnes détachées. Dessus de marbre petit granit. Style Empire vers 1820. Dim. : 90 x 130 x 60,5 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 171.00 €