Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, les montants en colonnes à demi engagées. Dessus de marbre bleu turquin (accidenté). Style Empire, vers 1820. Dim. : 92 x 127,5 x 68 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 114.00 €