Commode en noyer sculpté ouvrant par trois rangs de tiroirs, ornementation de bronze doré. Haut. : 97 cm ; Larg. : 135 cm ; Prof. : 69 cm

Date: 07/09/2018

Prix (TTC): 754.00 €