Commode en bois naturel, travail de l'Est, ouvrant à trois tiroirs, à décor géométrique en marqueterie, entrée de serrures ovales perlées surmontées d'un ruban. Haut. : 70 cm ; Larg. : 115 cm ; Prof. : 48 cm (Accidents et petits manques)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 176.00 €