Commode en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 79 cm ; Larg. : 126 cm ; Prof. : 57,5 cm (Accidents)

Date: 20/12/2016

Prix (TTC): 37.00 €